Народный ревизорро

По инициативе Министерства образования и молодёжной политики Чувашии с 21 сентября по 31 октября 2022 года проходил республиканский конкурс «Школьный ревизорро».

Участникам конкурса необходимо было провести проверку школьной столовой на соблюдение санитарно-гигиенических требований, оценить качество горячего питания, обратить внимание на эстетическое оформление обеденного зала и разнообразие меню, взять интервью у обучающихся, учителей и родителей (законных представителей) о работе школьной столовой.

Одним из главных условий участия было размещение автором видеоролика в социальной сети «ВКонтакте» под хештегом #ШкольнаястоловаяЧувашия. По итогам проверки участники должны были принять важное решение – присваивать ли школьный столовый знак «Школьный ревизорро рекомендует» или нет.

В мероприятии приняли участие более 300 обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. На конкурс было представлено 113 работ.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Канаш заняла 2 место.

Ссылка на видео:https://vk.com/wall594316137_2