В школе обсудили тему уважения и благодарности к отцу, семейным традициям и ценностям.

10 октября в школе №6 г. Канаш уроки начались с поднятия флагов под исполнением гимнов и разговора о важном.

Обучающиеся 5-11 классов обсудили роль отца в семье на основе анализа и осмысления фактов государственно-общественного регулирования вопросов семейного уклада и положительных примеров образов отца в отечественной истории. Также о роли отца на основе анализа и осмысления исторических фактов становления известных профессиональных династий, литературных портретов отцов в произведениях отечественных писателей, портретов отцов-киногероев в отечественном кинематографе.

На классных часах присутствовали родители –папы обучающихся школы, которые провели мастер-классы, рассказали интересные факты своей биографии.

Поздравляем всех пап с замечательным праздником!!!