СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА

9 января в школе №6 г. Канаш прошло занятие  для обучающихся 1-2 классов по теме «СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА» с целью познакомить с праздником Рождества, способствовать сохранению рождественских традиций, ориентированных на проявление добра и заботы, создавать ситуации вовлечения детей в совместную деятельность.

Классные руководители при организации занятия советником директора Александровой О.А. совместно с ребятами просмотрели видеофрагменты, презентации, включая в себя работу с информацией, выполнили  интерактивные задания, а также групповую работу (задания на рабочих листах).

При приближении Рождества мы начинает ощущать радость и верить в чудо. Но, конечно, хочется сделать так, чтобы чудеса происходили не только с нами, в нашей жизни, но и в жизни других. Пусть это в сравнении с главным чудом небольшие дела, но из маленького поступка вырастает большое дело. Поэтому не забывайте о близких людях, старайтесь помогать всем, кто нуждается в помощи, и делитесь радостью с окружающими.