Видеоролик десятиклассников занял III место в республиканском конкурсе «Мой любимый учитель».

Конкурс проводился с целью привлечения внимания к профессии учителя и создания условий для самореализации и развития творческого потенциала обучающихся через видеоискусство.

В мероприятии приняло участие 219 обучающихся (188 работ) из 25 муниципальных округов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Комсомольский, Козловский, Красночетайский, Марииско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский, г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Чебоксары, г. Шумерля).
Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшее фото-видео слайд-шоу (фильм из фотографий)» и «Лучший видеоролик».
    На конкурс были представлены интересные работы - видеопоздравления с пожеланиями и словами благодарности, наполненные теплом и душевностью. Ребята читали стихи, пели песни, брали интервью у сверстников, учителей, родителей, выпускников, разыгрывали сценки.

Ссылка на видео: