Подведены итоги III Всероссийского конкурса проектных и научно-исследовательских работ учащихся «Наука. Открытия. Инновации!».  Поздравляем Александрова Глеба ученика 10 класса с получением диплома лауреата I степени. В течение трех дней участники представляли свои исследовательские и проектные работы, делились своими знаниями и открытиями, выполненными под руководством опытных наставников. Глеб представил исследовательский проект на тему «Влияние витамина «С» на здоровье школьника» в номинации «Медицина».

Благодарим наставника учителя химии Фаину Ивановну и родителей за их труд и поддержку. Желаем успехов, новых свершений и побед в будущих конкурсах.